Апрель 3, 2023 Просмотров: 3453
31 марта в актовом зале школы №457 состоялся отчет Главы МО Шувалово-Озерки Константина Альхова перед населением.

Константин Олегович рассказал об основных направлениях и результатах деятельности органов местного самоуправления в 2022 году: благоустройство территории округа, организация культурных, досуговых и спортивных мероприятий, профилактическая работа, работа отдела и попечительства. Кроме того, Глава муниципального образования рассказал о запланированных мероприятиях и объектах благоустройства.

По окончании выступления Константина Альхова был показан отчетный фильм администрации Выборгского района об итогах социально-экономического развития в 2022 году. После чего Глава администрации Выборгского района Виктор Полунин зачитал отчет о деятельности администрации за прошедший год.

На мероприятии присутствовали руководители и специалисты отделов благоустройства и районного хозяйства, представители управляющих компаний и, конечно, жители. Было задано много вопросов, ни один не остался без ответа. Все предложения и пожелания записаны, а проблемные адреса взяты на контроль. Заявители также получат более подробные ответы в письменном виде.

Благодарим жителей муниципального округа Шувалово-Озерки за активное участие!