Апрель 11, 2023 Просмотров: 454

Поддержи наших бойцов добрым словом!

Местная администрация МО Шувалово-Озерки продолжает оказывать помощь и поддержку мобилизованным и их семьям.

За месяц до самого важного и дорогого праздника нашей страны - Дня Победы - мы принимаем от жителей округа письма со словами поддержки военнослужащих армии РФ, находящихся в зоне СВО.

Как и о чем написать письмо?

Строгих требований к письму не предусмотрено. Рекомендуется начать с представления и небольшого рассказа о себе. Получателю будет интересно, из какого города вы пишете, чем занимаетесь и сколько вам лет. Солдатам приятно получать пожелания удачи и здоровья, а также боевых успехов и скорого возвращения домой.

Защитников можно поблагодарить, а само письмо сопроводить открыткой или рисунком — так часто делают дети. Некоторые авторы писем поддерживают бойцов с помощью вдохновляющих стихов или рассказов.

• Время проведения акции: с 12.04.2023 по 29.04.2023г.

• Письма, открытки и рисунки вы можете приносить по адресу пр. Луначарского, д.5, 2 этаж в часы работы Местной администрации.

По окончании проведения Акции все собранные материалы будут переданы представителям Общероссийского народного фронта для последующей передачи адресатам в зону СВО.

#ОНФ #ВсеДляПобеды #письмосолдату #народный фронт