27.01.2022 Просмотров: 888
Уважаемые ветераны и жители блокадного Ленинграда!
Дорогие друзья!

27 января – священная дата для нашего города. Сегодня мы склоняем головы в память о наших соотечественниках, отдавших жизнь за Ленинград, за Родину – о погибших бойцах и мирных жителях, о всех неисчислимых жертвах ленинградской блокады.

Нечеловеческие испытания, голод, холод и бомбежки выпали на долю ленинградцев и защитников города. Но они выстояли и победили!

900 героических блокадных дней и ночей, мужество жителей осажденного города, героизм его защитников навсегда вписаны золотыми буквами в историю нашей страны.

Низкий поклон ветеранам, жителям блокадного Ленинграда,тем, кто живёт рядом с нами, кто примером своей жизни и своего подвига задает высокую нравственную планку для всех нас и для подрастающего поколения!

Примите в этот день самые искренние пожелания здоровья, долгих лет жизни, мира, добра,  любви и поддержки близких людей!

Вечная слава и память защитникам и жителям блокадного Ленинграда!

С Великим праздником, с Днем полного освобождения  Ленинграда от фашистской блокады!