Декабрь 2, 2022 Просмотров: 7602
на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов Муниципальный совет внутригородского муниципального образования города федерального значения Санкт-Петербурга муниципальный округ Шувалово-Озерки (далее – Муниципальный совет), руководствуясь Бюджетным кодексом РФ, Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Санкт-Петербурга от 23.09.2009 №420-79 «Об организации местного самоуправления в Санкт-Петербурге», Уставом внутригородского муниципального образования города федерального значения Санкт-Петербурга муниципальный округ Шувалово-Озерки сообщает, что публичные слушания по проекту местного бюджета внутригородского муниципального образования города федерального значения Санкт-Петербурга муниципальный округ Шувалово-Озерки на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов будут проводиться Муниципальным советом в форме выступлений участников очного собрания заинтересованных жителей муниципального образования Шувалово-Озерки 12 декабря 2022 года в 17 час. 00 мин. (время МСК) по адресу: Санкт-Петербург, пр. Луначарского, д. 5, пом. 18. В соответствии со ст.19 Закона Санкт-Петербурга от 23.09.2009 № 420-79 «Об организации местного самоуправления в Санкт-Петербурге» к участию в публичных слушаниях приглашаются жители муниципального образования Шувалово-Озерки. С проектами документов можно ознакомиться на официальном сайте муниципального образования://www.mo-shuvalovo-ozerki.spb.ru, а также на платформе обратной связи Единого портала государственных и муниципальных услуг по адресу в информационно-телекоммуникационной сети Интернет»: https://pos.gosuslugi.ru. Все письменные предложения и замечания по проекту местного бюджета, при внесении их на публичные слушания, представляются в виде конкретных формулировок, подлежащих включению в проект решения о бюджете, с указанием пункта, статьи, раздела, номера приложения, в которые данная формулировка должна быть включена. Формулировки, подлежащие, по мнению инициатора, исключению из текста опубликованного проекта решения о местном бюджете, должны быть поименованы (с указанием пункта, статьи, раздела, номера приложения). Прием предложений и замечаний по проекту Решения будет осуществляться в период с 02 декабря 2022 года по 08 декабря 2022 года ежедневно с 10-00 до 13-00 часов и с 14.00 до 17.00 часов (кроме выходных и праздничных дней) по адресу: пр.Луначарского, д.5, а также посредством электронной почты (mo@ozerkispb.ru) и платформы обратной связи Единого портала государственных и муниципальных услуг в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: https://pos.gosuslugi.ru. Анонимные предложения и замечания не принимаются. Приглашаем принять участие всех заинтересованных жителей муниципального образования.